Trenutni austrijski prvak
Bgld Landesliga (Hier finden Sie alle Daten im Detail) |
Mj. | Momčad | Partije | + | = | - | TB1 | TB2 | TB3 |
1 | Pamhagen 1 | 9 | 7 | 2 | 0 | 39 | 16 | 0 |
2 | Blackburne Nickelsdorf 1 | 9 | 7 | 1 | 1 | 36,5 | 15 | 0 |
3 | Neufeld / Steinbrunn 1 | 9 | 7 | 1 | 1 | 34,5 | 15 | 0 |
4 | Parndorf 1 | 9 | 5 | 1 | 3 | 31,5 | 11 | 2 |
5 | SPGM Purbach - Donnerskirchen 1 | 9 | 4 | 3 | 2 | 31,5 | 11 | 0 |
6 | Union Raiba Oggau 1 | 9 | 4 | 3 | 2 | 30 | 11 | 0 |
7 | Potzneusiedl | 9 | 5 | 1 | 3 | 29,5 | 11 | 0 |
8 | Hornstein | 9 | 1 | 2 | 6 | 23 | 4 | 0 |
9 | Lackenbach 1 | 9 | 3 | 1 | 5 | 22 | 7 | 0 |
10 | Stegersbach 1 | 9 | 0 | 1 | 8 | 18 | 1 | 0 |
11 | Oberwart 1 | 9 | 1 | 2 | 6 | 17 | 4 | 0 |
12 | Blackburne Nickelsdorf 2 | 9 | 1 | 0 | 8 | 11,5 | 2 | 0 |
Bgld B-Liga Nord (Hier finden Sie alle Daten im Detail) |
Mj. | Momčad | Partije | + | = | - | TB1 | TB2 | TB3 |
1 | Gols 1 | 8 | 8 | 0 | 0 | 31,5 | 16 | 0 |
2 | Pamhagen 2 | 8 | 5 | 2 | 1 | 26,5 | 12 | 0 |
3 | SPGM Purbach-Donnerskirchen 4 | 8 | 3 | 1 | 4 | 18,5 | 7 | 0 |
4 | Pamhagen 3 | 8 | 1 | 2 | 5 | 15,5 | 4 | 0 |
5 | Union Raiba Oggau 2 | 8 | 1 | 3 | 4 | 14 | 5 | 0 |
6 | Parndorf 2 | 8 | 2 | 0 | 6 | 14 | 4 | 0 |
Bgld B-Liga Mitte (Hier finden Sie alle Daten im Detail) |
Mj. | Momčad | Partije | + | = | - | TB1 | TB2 | TB3 |
1 | Sauerbrunn 1 | 8 | 8 | 0 | 0 | 34,5 | 16 | 0 |
2 | Mannersdorf 1 | 8 | 5 | 1 | 2 | 22 | 11 | 0 |
3 | Wulkaprodersdorf 1 | 8 | 4 | 0 | 4 | 21 | 8 | 0 |
4 | Neufeld / Steinbrunn 2 | 8 | 3 | 1 | 4 | 18,5 | 7 | 0 |
5 | Eisenstadt 1 | 8 | 2 | 0 | 6 | 16,5 | 4 | 0 |
6 | SPGM Purbach-Donnerskirchen 3 | 8 | 1 | 0 | 7 | 7,5 | 2 | 0 |
Bgld B-Liga Süd (Hier finden Sie alle Daten im Detail) |
Mj. | Momčad | Partije | + | = | - | TB1 | TB2 | TB3 |
1 | Güssing Gardez 1 | 8 | 7 | 0 | 1 | 35 | 14 | 0 |
2 | Mattersburg | 8 | 8 | 0 | 0 | 32,5 | 16 | 0 |
3 | Kemeten | 8 | 3 | 0 | 5 | 17 | 6 | 0 |
4 | Lackenbach 2 | 8 | 2 | 2 | 4 | 14 | 6 | 0 |
5 | Stegersbach 2 | 8 | 1 | 1 | 6 | 11 | 3 | 0 |
6 | DeLaVie Oberwart 2 | 8 | 1 | 1 | 6 | 10,5 | 3 | 0 |
Bgld 1. Klasse Nord (Hier finden Sie alle Daten im Detail) |
Mj. | Momčad | Partije | + | = | - | TB1 | TB2 | TB3 |
1 | Gols 2 | 8 | 7 | 1 | 0 | 27 | 15 | 0 |
2 | Potzneusiedl 2 | 8 | 6 | 1 | 1 | 23 | 13 | 0 |
3 | Gattendorf | 8 | 3 | 2 | 3 | 14,5 | 8 | 0 |
4 | Parndorf 3 | 8 | 2 | 2 | 4 | 12,5 | 6 | 0 |
5 | ASV Nickelsdorf | 8 | 0 | 3 | 5 | 10 | 3 | 0 |
6 | SPGM Purbach-Donnerskirchen 5 | 8 | 1 | 1 | 6 | 9 | 3 | 0 |
Bgld 1. Klasse Mitte (Hier finden Sie alle Daten im Detail) |
Mj. | Momčad | Partije | + | = | - | TB1 | TB2 | TB3 |
1 | Wulkaprodersdorf 2 | 8 | 6 | 0 | 2 | 21,5 | 12 | 0 |
2 | Sauerbrunn 2 | 8 | 6 | 0 | 2 | 19,5 | 12 | 0 |
3 | Neufeld / Steinbrunn 3 | 8 | 4 | 2 | 2 | 19 | 10 | 0 |
4 | Mannersdorf 2 | 8 | 3 | 1 | 4 | 16 | 7 | 0 |
5 | SPGM Purbach-Donnerskirchen 2 | 8 | 1 | 2 | 5 | 11 | 4 | 0 |
6 | Eisenstadt 2 | 8 | 0 | 3 | 5 | 9 | 3 | 0 |
Bgld 1. Klasse Süd (Hier finden Sie alle Daten im Detail) |
Mj. | Momčad | Partije | + | = | - | TB1 | TB2 | TB3 |
1 | Güssing Gardez 2 | 7 | 5 | 1 | 1 | 20 | 11 | 0 |
2 | Kleinpetersdorf Kleinzicken | 7 | 3 | 3 | 1 | 16,5 | 9 | 0 |
3 | Rattersdorf - Liebing | 6 | 4 | 1 | 1 | 16 | 9 | 0 |
4 | Stegersbach 3 | 6 | 1 | 0 | 5 | 6 | 2 | 0 |
5 | DeLaVie Oberwart 3 | 6 | 0 | 1 | 5 | 5,5 | 1 | 0 |
6 | spielfrei | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
|
|
|
|